Chargement en cours Vakala en Français Chargement en cours Vakala in English WALLIS le Vendredi 18 Août 2017 / 01 H 32 PARIS le Jeudi 17 Août 2017 / 14 H 32
Vakala : Association de voile sur internet Fédération française de voile
Bienvenue sur le site de Vakala - Voile Pour Tous

Actualités

Articles
Dernières infos
Photos

Vakala

Horaires
Tarifs




Contacts

Trésorerie - Finance :

Frédéric Lorenzi
Tél. +33/(0)681 72 10 95
frederic.lorenzi@cp.finances.gouv.fr

Secrétariat - Secretaries :

Eric Delhove
eric.delhove@hotmail.fr

Direction technique - Technical management :

Tino POPOLEI
Tél. +33/(0)681 72 03 74
vakala@mail.wf

Animateurs - Driving forces :

Kolo SEUVEA
kolo@vakala.net

Alex FUAHEA
alex@vakala.net

Noela TAGATAMANOGI
noela@vakala.net

Tino POLOLEI
tino@vakala.net

Internet :

www.vakala.com
www.vakala.net

Courrier - Courier :

Association Vaka Lä - Voile pour Tous
Village de Mata'Utu
BP 462
98600 WALLIS
Tél. +33/(0)681 72 03 74
Tél. +33/(0)681 72 29 67
office@vakala.net

 Réalisation & graphisme : © Mesactivites.com - Association © Vaka Lä - Voile pour tous - Affiliée à la Fédération Française de voile (25.CE003) - © 2006